0680 обновлено 29 июня

«Вечер античности» в институте филологии и массмедиа

20 июня в институте филологии и массмедиа состоялся «Вечер античности», на котором были представлены яркие сценические интерпретации пьесы Петра Гладилина «Афинские вечера» и трагедии Еврипида «Медея».
MD5F4IibMN0 (1).jpg

Прекрасная актёрская игра, интересные режиссерские находки, красочные костюмы и декорации — все это способствовало созданию неповторимой атмосферы настоящего праздника, в котором удивительно гармонично сочетались завораживающие зрителей танцевальные и вокальные номера.
r--WV0FfFp0.jpg

Студенты продемонстрировали не только любовь к литературе и художественному слову, но и незаурядные творческие способности и фантазию, позволившие им создать великолепные спектакли, отражающие современное прочтение бессмертной античной классики.
YE78XoNK94I.jpg