0486 обновлено 27 июня

Вручение дипломов в институте педагогики

19 июня состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам института педагогики, завершим обучение по направлению "Логопедия". Поздравить студентов с окончанием образовательного процесса пришел ректор Казак Максим Анатольевич. Он пожелал выпускникам никогда не останавливаться и постоянно развиваться, изучая новые направления и углубляясь в профессию.

DSC04339.jpg

DSC04454.jpg

Также ректор лично вручил дипломы выпускникам института. По окончании церемонии вручения с самыми искренними пожеланиями к выпускникам обратились директор института Карпеченко Александра Сергеевна и преподаватели. В ответ от выпускников прозвучали слова благодарности дорогим педагогам за веру, поддержку, искренность и понимание. Этот день стал важным этапом в жизни выпускников, наполнив их будущее надеждой, уверенностью и благодарностью.

DSC04214.jpg

DSC04582.jpg

Мы поздравляем выпускников с окончанием университета. Пусть ваш дальнейший путь будет удачным и счастливым! Вперед к новым победам и светлому будущему!

DSC04602.jpg

DSC04563.jpg