0680 обновлено 29 июня

Подведены итоги седьмого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я-Профессионал». Испытания проводятся по всем специальностям высшего образования и состоят из ряда отборочных и заключительных этапов, проверяющих теоретические и практические профессиональные компетенции.

Студенты института искусств и социокультурного проектирования вошли в число дипломантов:
  • Губарев Максим победитель в направлении «Туризм»
  • Панченко Полина победитель в направлении «Гостиничное дело»
Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру. Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить: стажировку в крупной компании, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов, денежную премию.

DDViJBC00K4.jpg