"Это из нашей истории строки..."

Это из нашей истории строки

IMG_5326.JPG

В КГУ им. К.Э. Циолковского студенты провели викторину «Это из нашей истории строки», посвященную истории создания и деятельности ВЛКСМ.

IMG_5312.JPG

Студенты 1 - 4 курсов направления подготовки «Организация работы с молодежью» и «Психолого-педагогическое образование» соревновались между собой в знании истории создания ВЛКСМ, его боевых и трудовых подвигов, героев комсомольцев, орденов, которыми Комсомол был награжден.

IMG_5280.JPG

Особое внимание организаторы викторины уделили вопросам деятельности комсомольцев на территории Калужской области, в том числе в годы Великой Отечественной войны. Жюри по достоинству оценило ответы команд, наградив участников Почетными Грамотами.

Петр Катериничев, редактура, текст, Мария Мальцева, фото