0598 обновлено 28 июня

В университете проходит Государственная итоговая аттестация!

Государственная итоговая аттестация – завершающий этап освоения образовательной программы, при успешном прохождении которого обучающийся получает документ установленного образца о высшем образовании и о квалификации.

IMG-20240603-WA0015.jpg

В 2023/2024 учебном году на финишную прямую вышли более 850 выпускников очной формы обучения. Готовность обучающихся к выполнению профессиональных задач оценивает Государственная экзаменационная комиссия. Её возглавляет председатель из числа высококвалифицированных специалистов профессиональной сферы, к которой готовится выпускник. Также в её состав входят ведущие специалисты – представители работодателей в соответствующей области профессиональной деятельности и представители профессорско-преподавательского состава университета.

Blank 3 Grids Collage.png

Государственная итоговая аттестация продлится до 1 июля. Желаем нашим выпускникам удачи, успехов и ОТЛИЧНЫХ результатов!