Литература как игра и мистификация.

2226.JPG
26 октября на филологическом факультете состоялись шестые Международные научные международные чтения «Калуга на литературной карте России».
Участников и гостей форума от имени ректората и от себя лично приветствовал В.В. Доможир, директор департамента информатизации и научных исследований.
IMG_2227.JPG
Он подчеркнул, что наш университет становится все более известным в стране и в мире, в том числе, благодаря научным исследованиям наших ученых.

IMG_2228.JPG
Приветственные слова произнесли декан филологического факультета Е.В. Асмолова, професстр, доктор педагогических наук Е.И. Хачикян.
IMG_2217.JPG
На пленарном заседании прозвучали доклады ученых из Трира (Германия), Калуги, Москвы, Смоленска, Екатеринбурга, Твери, Красноярска.
Студенты и гости слушали, затаив дыхание.
IMG_2219.JPG
Конференция привлекла внимание прессы и прошла в очень теплой, рабочей обстановке.
IMG_2216.JPG

Петр Катериничев, текст, фото