0680 обновлено 29 июня

Последний звонок в институте искусств и социокультурного проектирования

30 мая в институте искусств и социокультурного проектирования прозвучал последний звонок. Выпускники стали пассажирами поезда, символически отправляющего студентов во взрослую жизнь.
oOanJrLkoug.jpg

За беседами в "купе" ребята вспоминали свои достижения и яркие моменты во время учёбы. А затем оставляли свои путевые заметки в памятном альбоме. Поддерживали атмосферу тематические номера, подготовленные активом института.

SKCYnyU2u6Y.jpg

JScm5C31Tgk.jpg

Директор института Лыфенко Анастасия Вячеславовна, заведующие кафедр поздравили студентов с пройденным этапом и сказали напутственные слова перед предстоящими экзаменами. Также они наградили студентов благодарственными письмами за отличную учёбу по образовательным программам. Душевная встреча дала выпускникам заряд мотивации успешно справиться с защитой ВКР.

OfU_NayMJ74.jpg