0598 обновлено 28 июня

Награждение победителей федерального проекта «Школа мечты»

29 мая в инженерно-технологическом институте прошло награждение победителей федерального проекта «Школа мечты». Напомним, что проект был направлен на развитие школьной образовательной среды в России в рамках реализации федеральной программы капитального ремонта школ. В пилотном проекте участвовали Дворцовская, Кудиновская и Детчинская школы.

FX_04538.jpg

FX_04553.jpg

Директор института Кривов Сергей Иванович отметил, что каждый из участников проекта двигался в правильном направлении и сделал важный шаг к развитию своего архитектурного стиля. Проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна выразила восхищение уровнем идей и творчества, представленных в работах участников, который был на высоком уровне.
FX_04560.jpg

FX_04581.jpg

Поздравляем всех участников проекта. Желаем новых творческих и профессиональных успехов!
FX_04631.jpg