0680 обновлено 29 июня

Последний звонок в инженерно-технологическом институте

28 мая прозвучал последний звонок для студентов инженерно-технологического института. Директор института Кривов Сергей Иванович обратился с напутственными словами к выпускникам, выражая глубокую гордость за их достижения и желая, чтобы полученные знания помогли им вырасти и добиться больших результатов в жизни.
Z06_8768.jpg

Студенты подготовили выступления, с помощью которых смогли рассказать о своем пути в стенах университета. На последнем звонке звучали также слова благодарности профессорско-преподавательскому составу, который был со студентами на протяжении 4-5 лет обучения, помогал решить трудности и всячески старался поддерживать.
Z06_8864.jpg

Z06_8933.jpg

Ответные слова последовали и от самих преподавателей, которые пожелали выпускникам удачи и вспомнили забавные моменты со своими студентами в процессе обучения.

Z06_9053.jpg

В конце мероприятия Сергей Иванович наградил грамотами студентов, которые вели активную научную, учебную, спортивную, общественную деятельность во время своего обучения в университете.

Z06_9100.jpg