0680 обновлено 29 июня

Отчетно-выборная профсоюзная конференция

27 мая состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся КГУ. С приветственным словом к собравшимся обратился ректор Казак Максим Анатольевич, отметив высокий уровень работы организации.

FX_04380.jpg

FX_04395.jpg

Председатель ППОО Сидорова Татьяна Олеговна представила отчёт о работе профсоюзного комитета студентов за период с мая 2019 года по 2024 года. Работу профкома обучающихся признали удовлетворительной. Конференция постановила Профкому обучающихся университета в своей дальнейшей работе основное внимание уделять обеспечению социальной защиты студентов, поиску дополнительных резервов и средств для организации культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, созданию необходимых жилищно-бытовых условий в студенческих общежитиях университета.

FX_04400.jpg

FX_04261.jpg

Председателем первичной организации обучающихся университета единогласно была переизбрана Сидорова Татьяна Олеговна.

FX_04400.jpg

В завершении работы конференции были вручены благодарственные письма Калужского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки студентам и Общероссийского профсоюза образования за активную работу в профсоюзе. Заместитель председателя ППОО Ермакова Валерия награждена медалью "За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов".
FX_04527.jpg