0598 обновлено 28 июня

Финал 5 сезона программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле»

16 мая состоялся финальный воркшоп и презентация бизнес-идей участников 5 сезона программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле». Участники защищались перед действующими предпринимателями и специалистами в сфере бизнеса и демонстрировали свои первые продукты, разработанные за 2 месяца обучения. Команда “Plan b”, участникам которой являются студенты Калужского государственного университета, получила приз зрительских симпатий с проектом «Soul» - создание уникальных стильных украшений.

lV7F9aU3b44.jpg

Также студенты нашего университета продемонстрировали и другие бизнес-идеи, среди которых компьютерная приключенческая игра, семейный салон красоты, пространство для съемок подкастов и стримов, кофейня и настольная игра.

gkrlHXjxK2Q.jpg

Помимо основных мероприятий для участников были организованы квиз по продажам, проектная сессия с предпринимателями, специалистами в сфере бизнеса и молодежной политики по Калужской области, лекция по финансированию проектов от Агентства развития бизнеса и нетворкинг, позволяющий получить новые знакомства для реализации будущих проектов.

EmVoEkDZp50.jpg

eU8ZLdeozhY.jpg