Волонтеры медицинского института подарили радость детям в отделение детской гематологии

Волонтеры медицинского института  отправились в отделение детской гематологии, чтобы подарить детям радость и улыбки. Они приготовили сказку, наполненную волшебством и добротой, чтобы подарить маленьким пациентам моменты радости и надежды. В сказке были мифические персонажи, которых играли студенты медицинского института – Баба-Яга, Кикиморы, Кощей, от которых спасал Иван Василису Прекрасную, но в итоге все закончилось хорошо.

IMG_3865.JPG

Дети слушали сказку с открытыми глазами и улыбками на лицах. Они погружались в мир фантазии, где все возможно, где добро всегда побеждает зло. После окончания сказки волонтеры раздавали детям небольшие подарки — шарики, раскраски и канцелярию. Они сфотографировались с каждым ребенком и говорили им слова поддержки и надежды.

IMG_3859.JPG

Таким образом, волонтеры медицинского института принесли свет и тепло в сердца детей, находящихся в трудный момент своей жизни. Их добрые дело и забота помогли создать атмосферу надежды и любви, которая помогает детям верить в чудеса и в свое выздоровление.

IMG_3851.JPG