Литературно-музыкальный конкурс «Красная гвоздика»

26 апреля в Смоленском областном образовательном комплексе лицея-интерната «Феникс» состоялся литературно-музыкальный конкурс «Красная гвоздика», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне.  Конкурсанты из разных уголков нашей страны проявили себя в двух номинациях: литературное и музыкальное направления. На сцене прозвучали известные стихотворения, отрывки из прозаических произведений великих советских поэтов и писателей, а также любимые песни военных лет.

Студентки института филологии и массмедиа показали высокий уровень подготовки: Аминова Манижа стала обладателем гран-при в номинации «Музыкальное направление», а Анастасия Кондрашова заняла I место в номинации «Литературное направление».

N_NZAjBrYJU.jpg