Турнир научного инжиниринга

20 апреля в рамках декады в инженерно-технологическом институте прошел турнир научного инжиниринга, в котором приняли участие не только студенты нашего университета, но и МСХА им. К. А. Тимирязева. Участники представляли свои решения, связанные с разработкой и подготовкой производственного процесса, а также обеспечением нормального хода процесса производства и реализации продукции.

FlaSE9Yt-bE.jpg

Студенты продемонстрировали профессионализм, креативность и инновационный подход к решению задач. Жюри подчеркнули значимость инженерного мышления и развития технических навыков среди молодежи.

QC2ABom8K3M.jpg

По итогу турнира призовые места распределились следующим образом:
  • 1 место - "Константа"
  • 2 место - "ЕФИМ"
  • 3 место - "КGU Factory"
Jed0S1fW0hE.jpg

Поздравляем участников турнира и желаем им новых творческих успехов в развитии и совершенствовании своих знаний и навыков в области инженерии и технологий!