Заседания секций в институте педагогики

В рамках университетской студенческой научно-практической конференции в институте педагогики проводились заседания нескольких секций. "Инновационные аспекты в логопедии": студенты представили результаты исследований о работе логопеда в дошкольных и школьных учреждениях. Обсуждались методы формирования слоговой структуры слов и развития фонематического восприятия.

GhE3n-HLuCw (2).jpg

"Современное дошкольное начальное образование: актуальные проблемы теории и практики, инновации, перспективы развития": на этой секции обсуждались актуальные проблемы педагогики и методики начального образования, воспитание детей, развитие творческого потенциала и образовательные инновации.

UsP0EnVJ2iw (2).jpg

"Педагогика будущего: взгляд современной молодежи»": магистры и бакалавры поделились своими докладами по современной педагогике. Были затронуты темы формирования ценностей учащихся, использования современных наглядных средств на уроках и развития критического мышления учащихся.

qBLQdDuBntg (2).jpg

Все секции привлекли внимание слушателей своей актуальностью и важностью тем, представленных на конференции!