Всероссийская акция "Будь здоров"

5 апреля студенты и сотрудники университета присоединились к всероссийской акции "Будь здоров", приуроченной ко всемирному дню здоровья. Комплекс упражнений, включающий спортивные и танцевальные элементы, позволил участникам не только зарядиться бодростью и энергией, но и провести время с пользой для здоровья.

FX_00008.jpg

FX_00034.jpg

Мероприятие стало отличным напоминанием о том, насколько важно уделять внимание своему здоровью и физической активности. Ведь здоровье – это не просто отсутствие болезней, но и состояние полного физического, психического и социального благополучия.

FX_00045.jpg

Регулярная физическая активность, правильное питание, отказ от вредных привычек, контроль над стрессом и своевременное обращение к врачу – вот ключевые составляющие здорового образа жизни!

FX_00125.jpg