2232 обновлено 02 июля

IV Международная научно-практическая конференция, посвященная сохранению научного наследия и развитию идей А.Л. Чижевского

С 15 по 17 февраля студенты института искусств и социокультурного проектирования были участниками сессионных панелей и научных секций в рамках IV Международной научно-практической конференции, посвященной сохранению научного наследия и развитию идей А.Л. Чижевского.

ax66Q9y25WI.jpg

Такой формат в календаре декады науки позволил услышать разные взгляды на космические исследования в массовой культуре и общественной жизни прошлого. Спикерами мероприятия стали специалисты в области исследования солнечно-земных связей, прогнозирования космической погоды, аэроионизации, философы, художники, ученые, преподаватели и студенты.

wvT-YsWcdHA.jpg

znbb6gI-Lyo.jpg