2820 обновлено 03 июля

«Добрые руки Калуги - фронту»

В помещении бывшей библиотеки 5 корпуса нашего университета располагается «студенческое крыло» волонтерской организации «Добрые руки Калуги - фронту», где оборудована мастерская для плетения маскировочных сетей нашим бойцам в зону СВО.

O8LC9lwhAkI.jpg

Принять участие и привнести свой небольшой, но несомненно важный вклад в общее дело может любой желающий студент, преподаватель, сотрудник университета - это не требует никаких особых навыков. Недавно «студенческое крыло» посетили студенты 2 курса французского отделения совместно с преподавателями кафедры французского языка. График плетения свободный: можно зайти во время «окна» или забежать на часочек до или после пар.

pUkAqkibW54.jpg

На базе «студенческого крыла» также проходит сбор писем, медикаментов и др. Расписание, новости, благодарности от бойцов и актуальные списки того, что можно принести, можно увидеть в группе в Телеграмме: https://t.me/maskset5

lkiRFc2CXew.jpg