2232 обновлено 02 июля

На международной выставке «Россия» прошел тематический день «Наука и университеты». Представители Калужского государственного университета первый проректор Доможир Владимир Викторович и директор департамента научных исследований и информатизации Исадченко Сергей Олегович 17 февраля приняли участие в тематическом дне «Наука и университеты» на полях международной выставки-форума «Россия».

2 (3).jpg

Открылся тематический день пленарной сессией о ключевых результатах и достижениях науки и высшего образования, на которой с докладом выступил Заместитель Председателя Правительства РФ Чернышенко Дмитрий Николаевич. Продолжился день на занятиях секций и круглых столов. Также на стенде Калужской области был представлен видео-ролик об основных достижениях и проектах Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

3 (4).jpg