2232 обновлено 02 июля

Пилотная сессия экзамена DALF C1

12 февраля студенты института лингвистики и мировых языков французского отделения совместно со студентами Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н Толстого и учащимися МБОУ «ЦО – Гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских» приняли участие в пилотной сессии пробного экзамена на международный диплом по французскому языку, соответствующего одному из самых высоких уровней владения иностранным языком – DALF C1 в новом формате.

Студентам предстояло выполнить задания из разделов «Понимание устного текста (аудирование)» и «Понимание письменного текста (чтение)» - работы участников в дальнейшем подлежали автоматизированной проверке. Наши студенты показали отличные результаты, что стало подтверждением высокого уровня владения французским языком.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

viiy8GQ_U60 (1).jpg