2232 обновлено 02 июля

Встреча ректора со студентами, приуроченная ко Дню студенческой науки

В честь праздника Дня российской науки 8 февраля ректор Казак Максим Анатольевич встретился со студентами, занимающимися научной деятельностью в университете. В рамках открытого диалога Максим Анатольевич попросил ребят поделиться своими мыслями о том, как на их взгляд должна быть реализована научная работа в университете и какие представления о современной науке есть у студентов.

grph-93.jpg

Свежий взгляд молодого поколения позволяет по-новому взглянуть на развитие научной деятельности. В ходе диалога участники обозначили необходимость в работе с опытными наставниками, которые смогут направить на верный путь и помочь реализовать задуманные идеи.

grph-96.jpg

Также уделили внимание деятельности студенческого научного общества. Ребята поинтересовались с чего начиналось зарождения научного общества и научных кружков. Студенты поделились своими предложениями по развитию СНО и получили обратную связь от Максима Анатольевича.

grph-98.jpg

Ректор выразил благодарность всем студентам, занимающимся научной работой, и заверил в поддержке со стороны университета в реализации идей и проектов.

grph-110.jpg