7984 обновлено 26 июля

Экскурсия для школьников средней общеобразовательной школы №45

25 января стал знаменательным днем не только для студентов, которые отметили свой профессиональный праздник, но и для всероссийского студенческого проекта "Твой Ход". Вчера был объявлен старт 4 сезона проекта. В рамках этого события для школьников 9-11 классов средней общеобразовательной школы №45 прошла экскурсия по университету. Никто лучше не представит университет, как ректор.

FX_05838.jpg

FX_05851.jpg

Казак Максим Анатольевич не только рассказал, как проходят студенческие будни, но показал, где проходят учебные занятия и научные конференции, коворкинги, где студенты проводят свободное время, научную библиотеку, столовку.

FX_05994.jpg

FX_06024.jpg

Наибольший интерес вызывало посещение ботанического сада, где заведующий садом Константинов Евгений Львович представил основные экспозиции научно-выставочной лаборатории.

FX_06103.jpg

FX_06102.jpg

С нетерпением будем ждать ребят вновь в стенах Калужского государственного университета в качестве студентов!