8100 обновлено 30 июля

Встреча с художественным руководителем МБУК «Калужский театр кукол»

24 января состоялась встреча с выпускником КГУ, художественным руководителем МБУК «Калужский театр кукол» Алексеем Алешко. Алексей поделился своим опытом обучения в университете, а также рассказал о своем профессиональном и творческом пути, включая первый спектакль, который он поставил.
FX_05596.jpg

Это событие проходило в рамках проекта "Я горжусь. Герои", который направлен на знакомство с выпускниками университета, которые достигли успеха в своей профессиональной деятельности. Такие встречи дают студентам возможность получить вдохновение и мотивацию, увидеть примеры успешной карьеры и готовности к творческим и профессиональным вызовам.
FX_05588.jpg

В завершении участники сыграли в интеллектуальную настольную игру по истории и культуре Калужской области «Калуга. Культурная».

FX_05572.jpg