8109 обновлено 31 июля

Наши студенты на Международной выставке-форуме «Россия»

Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ в г. Москве с 4 ноября по 12 апреля 2024 года. Цель данной выставки - показать самые важные достижения нашей великой страны. В павильонах ВДНХ представлены все регионы России. Каждый региональный стенд отражает свой особый характер и достижения представляемой территории.

QgfJ3SJrdLc.jpg

Стенд Калужской области освещает культурное и историческое многообразие нашего региона, потенциал и перспективы развития, рассказывает о своих лучших достижениях в области науки, туризма, промышленности и культуры. Экспозиция разделена на несколько блоков – «Образование», «Медицина», «Цифра», «Традиции», «Имена», «Туризм» и «Кухня». Для каждой аудитории и возрастной группы продуманы свои интерактивные зоны и занятия.

v-ZZAoAuKBw.jpg

hwSvT_31Nl8.jpg

Ежедневно команда региона осуществляет работу выставки. Членами калужской делегации стали 7 студентов нашего университета. Они успешно справляются с поставленными задачами. Каждый день волонтеры проводят экскурсии, презентации и другие мероприятия в рамках культурной программы.

IjksQBLZ4yU.jpg