8100 обновлено 30 июля

"Читать и видеть душу текста"

27 декабря были подведены итоги работы научной библиотеки университета. Библиотека является неотъемлемой частью образовательной политики. Как отметил проректор по образовательной политике Заикин Сергей Михайлович без такого научного центра невозможно представить учебный процесс.

FX_04523.jpg

Библиотека нашего университета имеет богатый ассортимент учебных пособий, учебников, журналов, электронных ресурсов и других материалов, необходимых для учебного процесса. Благодаря усилиям сотрудников библиотеки, наши студенты и преподаватели могут получить доступ к достоверной и актуальной информации, что способствует подготовке высококвалифицированных специалистов.

FX_04511.jpg

В 2023 году сотрудники научной библиотеки прошли 10 программ повышения квалификации, каждая из которых позволяет улучшать деятельность подразделения. В торжественной атмосфере Сергей Михайлович вручил сертификаты участникам программ.

FX_04646.jpg

Также в канун нового года сотрудники библиотеки выбрали среди студентов лучшего пользователя электронных ресурсов, лучшего читателя печатных источников и лучшего посетителя библиотеки. В подарок они получили памятные подарки и книжные издания.

FX_04593.jpg