Количество поданных заявлений:

8109 обновлено 31 июля

Соревнования по самбо

22 ноября 2023 года на базе спортивного комплекса "Юбилейный" МАУ "Дирекция спортивных сооружений" прошли соревнования по самбо, приуроченные к ежегодной Спартакиаде среди команд обучающихся образовательных организаций, реализующих программы высшего образования. В соревнованиях принимали участие спортсмены разных весовых категорий.
  • В весовой категории 58 кг победу одержал Тимофей Сусляков, а Максуджон Суюнов стал бронзовым призером.
  • В весовой категории 79 кг бронзовую медаль разделили Александр Харитонов и Максим Коняйчев.
  • Также в весовой категории 88 кг на первое место поднялся Егор Константинов, а Алан Имашев завоевал бронзу.
  • В итоговом общекомандном зачете, сборная КГУ им. К.Э. Циолковского заняла почетное третье место.
Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем им еще больших спортивных достижений в будущем!