8109 обновлено 31 июля

Встреча со старшим оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области

22 ноября для студентов первых курсов прошла встреча со старшим оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области, майором полиции Васюниным Денисом Валерьевиче и проректором по комплексной безопасности Шуваловым Игорем Владимировичем.

Z06_1988.jpg

Z06_1995.jpg

Встреча была призвана привлечь внимание студентов к вопросам юридической ответственности за незаконный оборот наркотиков, а также последствиям, возникающим после употребления наркотических средств. Денис Валерьевич предоставил студентам конкретные примеры задержания несовершеннолетних за преступления, связанные с распространением наркотических средств.

Z06_2024.jpg

Студенты получили необходимую информацию о законодательстве в сфере наркотиков, а также о последствиях и проблемах, которые возникают после употребления наркотиков. Встреча оказала глубокое влияние на студентов, подтолкнув их к осознанной и ответственной позиции по поводу наркотиков.

Z06_2035.jpg