8109 обновлено 31 июля

Литературно-музыкальная композиция «Сороковые»

21 ноября для воспитанников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» было особенным днем. В рамках проекта «Я горжусь. Наставники» состоялось удивительное мероприятие под названием «Литературно-музыкальная композиция «Сороковые».

Z06_1454.jpg

Это мероприятие было организовано с целью сохранения и передачи исторической памяти о Великой Отечественной Войне. Воспитанники «ЮНАРМИИ» с огромным интересом приняли участие в этом проекте, чтобы узнать больше о героическом прошлом своей страны.

Z06_1438.jpg

«Сороковые» – это период времени в течение Великой Отечественной Войны, когда была совершена одна из самых важных военных операций. Это время, когда наши воины сражались за свободу и независимость страны. В рамках мероприятия были использованы различные литературные произведения, которые передали дух и атмосферу тех далеких лет.

Z06_1449.jpg