8001 обновлено 28 июля

Региональный конкурс патриотических произведений «Когда строку диктует чувство…»

16 ноября в актовом зале корпуса №4 нашего университета прошёл региональный конкурс патриотических произведений «Когда строку диктует чувство…». В конкурсе приняли участие студенты Калужского государственного университета, (КФ) ВГУЮ РПА (Минюста России) и Калужского областного колледжа культуры и искусств, а также учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50».

TAV_6298.jpg

TAV_6506.jpg

Участники мероприятия представили широкий спектр литературных и музыкальных произведений, которые раскрыли перед жюри и зрителями все краски и грани любви к Родине и её истории. Подобные мероприятия не только позволяют каждому участнику показать свой голос и проявить себя, но и способны укрепить связь между людьми, объединёнными общими ценностями, чувствами и традициями.

TAV_6549.jpg

TAV_6375.jpg

Итоги будут известны в скором времени. Благодарим организаторов и участников!