8001 обновлено 28 июля

Фестиваль народов и культур

10 ноября в институте лингвистики и мировых языков прошел фестиваль народов и культур, организованный кафедрой французского языка совместно с центром международного сотрудничества.

JGFrznZtcmM.jpg

Мероприятие приурочено ко Дню народного единства - праздника, который призван объединять граждан России независимо от национальности, вероисповедания, взглядов и мировоззрения и олицетворять сплоченность и единение нашего народа.

H566MfmjStg.jpg

В фестивале приняли участие студенты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Вниманию присутствующих были представлены увлекательные доклады о культуре Чувашии, Татарстана, Армении, Туркменистана, Греции, Конго, Анголы, Китая. В ходе мероприятия студентам также была предоставлена возможность пообщаться с носителями французского языка и узнать ответы на интересующие их вопросы.

cpm_U7OpLls.jpg