Количество поданных заявлений:

8100 обновлено 30 июля

«Кубок ректора ТулГУ» по плаванию

26-27 октября в Туле состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по плаванию «Кубок ректора ТулГУ». Наши пловцы продемонстрировали отличные результаты:
  • Андрей Удалов завоевал 3 золотые медали в личном первенстве: на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем, а также на 50 м баттерфляем.
  • Также в личном первенстве отличился Максим Кралин, который дважды вышел на первое место на дистанциях 50 и 100 м брассом.
  • Александр Путро стал бронзовым призером на дистанции 100 м брассом и 50 м баттерфляем.
  • Дмитрий Кругляков завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 м брассом.
  • Вера Соболева также достойно выступила, заняв бронзовое призовое место на дистанции 100 м вольным стилем.
  • Вероника Матвейченко стала обладательницей двух серебряных медалей на дистанциях 100 и 50 м вольным стилем.
Наша мужская команда показала лучший результат в эстафете 4x100 м, завоевав заслуженное первое место. Они продемонстрировали отличную слаженность и командный дух. В смешанной эстафете 4x50 м наша команда завоевала серебряные медали. Этот результат является заслуженным признанием их коллективной работы и спортивной выносливости.

Мы гордимся нашими пловцами. Надеемся, что они продолжат радовать нас своими достижениями на следующих соревнованиях!