Количество поданных заявлений:

8109 обновлено 31 июля

Турнир по настольному теннису

25 октября состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие студенты 2 курса и старше. Они продемонстрировали свою ловкость и умение играть в настольный теннис на высоком уровне. В течение всего турнира волнение и спортивный азарт присутствовали среди всех спортсменов. Каждый из них демонстрировал свои навыки и стремление к победе. Наши спортсмены показали, на что они способны, и продемонстрировали высокий уровень мастерства в этой игре.

По итогам напряженных матчей места были распределены следующим образом: 1 место занял Архип Шабаров, 2 место досталось Егору Демидову и 3 место занял Илья Новиков. Хотелось бы поздравить победителей и всех участников турнира. Желаем новых побед и успехов в дальнейших соревнованиях. Продолжайте тренироваться и достигать новых высот в настольном теннисе.