8001 обновлено 28 июля

Мастер-класс по оказанию неотложной помощи

Ежегодно 16 октября отмечается всемирный день анестезиолога. Этот праздник приурочен к благодарности и признанию значимой роли анестезиологов в обеспечении безопасности и комфорта пациентов во время операций и других медицинских процедур.

BOyt5FgilEs.jpg

Oo6YhFZCLWw.jpg

В честь этого дня в медицинском институте прошел мастер-класс по оказанию неотложной помощи. Мастер-класс был проведен под руководством директора института Смирновой Галины Олеговны и заведующего кафедрой внутренних болезней и генерального директора ООО "Антониус Медвизион Калуга - Скорая помощь" Олега Юрьевича Попова.

uKBJElunP90.jpg

wZlYaxWT3G4.jpg

Во время мастер-класса студенты практиковали прием сердечно-легочной реанимации, а также осваивали базовые навыки оказания первой помощи при неотложных ситуациях. Студенты получили возможность освоить эти навыки на практике.

45MDdqlL9p0.jpg