8172 обновлено 1 августа

Круглый стол "Мифы и реальность изучения иностранных языков"

6 октября для студентов, интересующихся вопросами преподавания иностранных языков, был проведен круглый стол «Мифы и реальность изучения иностранных языков». Мероприятие было посвящено проблеме фундаментального образования в области изучения иностранных языков, позволяющего не только приобрести глубокие знания, но и навыки самостоятельной работы, умения анализировать информацию и критически мыслить.

7kNz8clkXJw.jpg

Студенты познакомились с основными современными методами преподавания иностранных языков, обсудили требования, предъявляемые к современному языковому образованию, а также обменялись мнениями о том, что является главными условиями успешного овладения иностранным языком для осуществления межкультурного общения в поликультурном пространстве.

Kjvs9k1elR0.jpg