8172 обновлено 1 августа

Школа правовой грамотности

19 сентября стартовал образовательный интенсив первичной профсоюзной организации студентов КГУ "Школа правовой грамотности". Целью данной программы является повышение уровня осведомленности профоргов относительно своей деятельности и правовых аспектов, связанных с ней.

DSC02930.jpg

Профорги играют ключевую роль в поддержке студенческого сообщества, оказывают помощь студентам в решении различных вопросов, а также отстаивают их права и интересы. Об этом сказал проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна в приветственном слове к участникам.

DSC02911.jpg

DSC02879.jpg

Председатель первичной профсоюзной организации студентов Сидорова Татьяна Олеговна пожелала ребятам продуктивной работы, ведь школа предоставляет не только теоретические знания, но и практические навыки, которые помогут профоргам эффективно выполнять свои обязанности и решать возможные проблемы в академической группе.

DSC02909.jpg

Первые знания уже получены, впереди еще два дня образовательных лекций. Желаем студентам успешно освоить программу!