8172 обновлено 1 августа

«Точка сбора – место притяжения»

Всероссийский форум «Точка сбора. Россия» с 10 по 15 сентября открыл двери для активистов студенческой молодёжи и органов студенческого самоуправления, среди которых оказались и студенты КГУ⁣⁣. Медиафорум — это огромная площадка, где собираются специалисты и профессионалы в сфере медиа, чтобы обменяться опытом, знаниями и идеями!

ss5teuWNHtw.jpg

Участниками форума стали наши студенты Алимина Дарья и Пшенкова Дарья. Насыщенные дни были расписаны по минутам: экскурсия, лекции от ведущих спикеров страны, эффективные тренинги и множество практик с кураторами направлений. ⁣⁣⠀

do_CWaLFQrA.jpg
⁣⁣⠀
8b_MzoZyMRo.jpg

Конечная задача медиашколы состояла в представлении проектов, разработанных шестью направлениями: графический дизайн для социальных сетей, фотоистория, мобильная видеосъемка, СММ и продвижение в социальных сетях, PR и личный бренд, видеоконтент для социальных сетей.

yehL51p4YRo.jpg