8172 обновлено 1 августа

Посвящение в студенты первокурсников института истории и права

14 сентября во дворе Калужского областного краеведческого музея состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам первых курсов института истории и права. Директор института Ирина Николаевна Берговская поздравила первокурсников с началом нового, интересного и ответственного периода в их жизни. Также для участия в торжественной церемонии были приглашены депутат Законодательного собрания Калужской области Надежда Игоревна Ефремова и директор Калужского областного краеведческого музея Бессонов Виталий Анатольевич.

wgZ3G0R4jfM.jpg

COlMrPHGqxs.jpg

В конце мероприятия все участники встречи отдали дань традиции и исполнили гимн института истории и права. Поздравляем наших студентов и желаем им успехов в деятельности в стенах нашего университета!
oH7C6TCm3ts.jpg