8100 обновлено 30 июля

Студент года 2023

12 сентября прошел очный этап внутривузовского конкурса «Студент года», направленный на раскрытие потенциала обучающихся и развитие студенческого самоуправления. В этом году компетентное жюри познакомились с 15 конкурсантами, претендующими на звание «Студента года».

DSC09464.jpg

Заявить о себе можно в одной из 7 представленных номинаций. Обучающиеся рассказывали об идеях и проектах по улучшению студенческой жизни, продемонстрировали свои организаторские и лидерские навыки, достижения в научной, учебной, культурно-массовой и общественной деятельности, а также в области спорта.

DSC09496.jpg
  • «Интеллект года» - Воробьева Мария, институт истории и права;
  • «Староста года» - Новикова Ольга, институт истории и права;
  • «Председатель совета обучающихся года» - Якутина Анна, институт педагогики;
  • «Общественник года» - Ермакова Валерия, институт истории и права;
  • «Творческая личность года» - Вараксин Никита, институт истории и права;
  • «Спортсмен года» - Кочегарова Дарья, институт искусств и социокультурного проектирования;
  • «Иностранный студент года» - Ибрахим Ибет Адум, медицинский институт.
DSC09477.jpg

Поздравляем победителей и желаем им личностной и профессиональной самореализации!