8225 обновлено 3 августа

Встреча Российского государственного и политического деятеля, члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от Рязанской области, выпускника КГУ им. К.Э. Циолковского Любимова Николая Викторовича со студентами

"Молодость. Интерес. Перспектива" - именно такими словами описал Калужский государственный университет Российский государственный и политический деятель, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Рязанской области, выпускник КГУ им. К.Э. Циолковского Любимов Николай Викторович во время встречи со студентами.

DSC07712.jpg

Ректор Казак Максим Анатольевич рассказал о том, что еще будучи преподавателем исторического факультета, отмечал стремление Николая Викторовича познать новое. Многолетнее сотрудничество привело к искренней и настоящей дружбе. В свою очередь государственный деятель поделились своими воспоминаниями о педагогах, выразил благодарность наставникам и лично ректору Максиму Анатольевичу за поддержку. Также Николай Викторович поделился историями о своих достижениях и опыте как в личной, так и профессиональной сфере, а также откликнулся на вопросы, интересующие студентов: о студенчестве, о становлении в профессиональной деятельности, об опыте, приобретенном в университете и другие.

DSC07657.jpg

DSC07763.jpg

На таких встречах студенты имеют возможность узнать о реальной жизни после выпуска из учебного заведения, об опыте успешных людей, которые уже достигли значительных результатов в своей карьере. Они придают уверенность студентам в их возможностях и мотивируют выйти за рамки учебного процесса, стремиться к саморазвитию и достижению высоких результатов.

DSC07767.jpg