8172 обновлено 1 августа

На «Территории смыслов» завершилась смена «Служить»

В Мастерской управления «Сенеж» завершилась очередная смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов». Студентка института истории и права Ольга Новикова представила университет в рамках смены «Служить». К участию в смене пригласили молодых политиков, управленцев, представителей органов власти и правоохранительных структур. Ее целями стали определение роли государства в современных условиях и разработка новой методики повышения престижа государственной службы.

ontpyeFyWXc.jpg

Участники посетили десятки лекций и мастер-классов, встретились с ключевыми спикерами, в числе которых уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, лидеры политических фракций ГД ФС России, мастер смены - мэр Москвы Сергей Собянин, председатель ЦИК РФ Элла Памфилова и др.

kk4D7kQ4laA.jpg

K-0Etp-BivQ.jpg

AN844X1KXvE.jpg

Вместе с командой Ольга разрабатывала проект в рамках трека «Бережливое производство», направленный на создание сервиса электронного документооборота с Министерством внутренних дел РФ, который вошел в число лучших.

На церемонии закрытия смены архитектор смены Андрей Бетин заявил, что служение – это образ жизни. «Вы именно те, кто выбирает служение как миссию, кто безудержно отдают свою жизнь во благо людей, во благо всей страны».

59iGLTn5rUo.jpg

Фото: Территория смыслов