8100 обновлено 30 июля

Вручение дипломов выпускникам института филологии и массмедиа

5 июля в актовом зале учебного корпуса №4 состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам института филологии и массмедиа, которые завершили обучение по направлениям подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Русский язык и литература)» и «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Русский язык и иностранный язык)».

ybuM9vL6ubQ.jpg

FCaQFv7Bv_E.jpg

Директор института Елизавета Владимировна Асмолова зачитала приказ от имени ректора «об отчислении студентов в связи с окончанием университета», затем выступила с напутственными словами.

a_5xVfLRsTE.jpg

Дипломы вручал проректор по образовательной политике Сергей Михайлович Заикин, который тоже поздравил выпускников с получением документа о высшем образовании, отметив важность и фундаментальность полученных специальностей.

z1-7SRfFq7k.jpg

-7VZS7X_oks.jpg

Дорогие выпускники, поздравляем вас! Желаем успешной карьеры и удачного жизненного пути!