Стажировка слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров - 2023

4 июля для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров 2022/2023 учебного года, обучающихся в КГУ им. К.Э. Циолковского, была организована стажировка на базе ООО «Мануфактуры Bosco». Стажировка слушателей в ведущих российских компаниях является элементом подготовки специалистов, обучающихся в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа).

IMG_2438.JPG

Российская стажировка в рамках Президентской программы способствует развитию взаимовыгодных контактов и совместных проектов, обеспечивает возможность специализированного и предметного обмена информацией и ознакомления с передовыми практиками, новыми технологиями управления, производства и продвижения передовых предприятий, их продукции и услуг.

IMG_2489.JPG

IMG_2528.JPG

В ходе стажировки для слушателей была организована экскурсия по производственному комплексу, в результате которой они получили информацию о деятельности ООО «Мануфактуры Bosco». Сотрудники компании также представили проекты по организации обучения на производстве и подготовке кадров, раскрыли принципы управления производственным предприятием, поделились собственным опытом работы с заказчиками в новых экономических реалиях.

IMG_2545.JPG