Вручение дипломов выпускникам Института искусств и социокультурного проектирования

4 июля выпускники института искусств и социокультурного проектирования в торжественной обстановке получили свои дипломы о высшем образовании. Ректор Казак Максим Анатольевич вдохновил студентов продолжать заниматься любимым делом и "верить в красоту своей мечты", а директор института Лыфенко Анастасия Вячеславовна поздравила ребят и пожелала успехов в профессиональной деятельности.

kB4MP7A11z0.jpg

UtskY-hWx9E.jpg

Кроме этого тёплыми словами и приятными сюрпризами поделились с выпускниками представители кафедр института. Студенты ответным словом поблагодарили весь преподавательский состав за вклад в их будущую карьеру, поддержку и обретённый опыт!

4iyaSraMWOQ.jpg

Vzy_jUtVVz4.jpg

Дорогие выпускники, поздравляем с завершением этого жизненного этапа и надеемся, что впереди у вас счастливая дорога к своим целям и карьерным перспективам. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь!

tM85fwt0sxs.jpg

GudhJzbvSlU.jpg