Визит генерального директора Агентства стратегических инициатив Чупшевой Светланы Витальевны в Калужскую область

С рабочим визитом Калужскую область посетила генеральный директор Агентства стратегических инициатив, член совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам Чупшева Светлана Витальевна.

DSC02844.jpg

В рамках визита на базе Калужского государственного университета Светлана Витальевна встретилась с региональной экспертной группой национальной социальной инициативы. На встрече присутствовал Губернатор Калужской области Шапша Владислав Валерьевич.

DSC02896.jpg

DSC02868.jpg

Кроме того, прошла встреча с представителями бизнеса Калужской области. В заседании также приняла участие делегация Агентства стратегических инициатив. В завершении 13 представителями были подписаны национальные инклюзивные договоры.

DSC02912.jpg

DSC02930.jpg

Для гостей провели ознакомительную экскурсию по университету и ботаническому саду КГУ.