Вручение дипломов выпускникам Инженерно-технологического института

4 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам инженерно-технологического института по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент».

NkUF2_TfY3E.jpg

X5lwlkrcLqE.jpg

С напутственным словом к выпускникам обратился директор института Кривов Сергей Иванович и пожелал студентам, чтобы диплом стал точкой отсчета для еще больших успехов, развития и карьерных возможностей. К выпускникам обратились и преподаватели, которые на протяжении всего обучения сопровождали студентов.

Le9K1gLv2CQ.jpg

QxcfBeNhGOM.jpg

Поздравляем вас, дорогие выпускники! Впереди вас ждут новые вызовы, но мы уверены, что вы справитесь со всеми преградами, встречая успех на пути. Желаем безграничного счастья и успеха в вашем новом путешествии после получения диплома!

euSjCg-Bicg.jpg