Вручение дипломов в Институте истории и права

1 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института истории и права. В этот день заветный документ об окончании университета получили выпускники направлений подготовки: педагогическое образование, юриспруденция и таможенное дело. С напутственными словами к студентам обратились ректор Максим Анатольевич Казак и директор института Ирина Николаевна Берговская, которые отметили высокий уровень полученного выпускниками образования и пожелали успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

NOV_4233.JPG

NOV_3961.JPG

На мероприятии также присутствовали приглашенные гости , представители работодателей из КТ и УМВД России по Калужской области. К выпускникам обратились и их наставники, преподаватели, которые на протяжении всего обучения сопровождали студентов. В свою очередь, ответное слово сказали и сами выпускники, поблагодарившие педагогов за многолетний труд.

NOV_4118.JPG

NOV_4080.JPG

Поздравляем всех студентов с успешным завершением обучения и желаем больших успехов на жизненном пути!

NOV_3992.JPG