Вручение дипломов в Институте педагогики

30 июня в университете царила праздничная атмосфера, ведь в этот день свои долгожданные дипломы о высшем образовании получили выпускники бакалавриата и магистратуры института педагогики.

vrEjCb_PQFM.jpg

На торжественной церемонии с напутствием и наилучшими пожеланиями для выпускников выступили ректор Максим Анатольевич Казак, директор института Александра Сергеевна Карпеченко, а также преподаватели. Выпускникам пожелали получать добро и любовь от своих воспитанников, продолжать самореализоваться и осуществлять свои заветные мечты.

dov_Tknn56A.jpg

XV5_nokZTBQ.jpg

Выпускники выступили с ответными словом, поблагодарив не только преподавателей, но и своих родителей. Помимо искренних слов, гостям представили несколько вокальных номеров. В добрый путь, дорогие выпускники!

UbesKbM2Blw.jpg