Вручение дипломов выпускникам Института филологии и массмедиа

29 июня в актовом зале учебного корпуса №4 состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам института филологии и массмедиа, которые завершили обучение по образовательным программам бакалавриата и магистратуры. Директор института Елизавета Владимировна Асмолова зачитала приказ от имени ректора «об отчислении студентов в связи с окончанием университета», затем выступила с напутственными словами, пожелав выпускникам успехов и покорения новых вершин в профессиональной деятельности.

DSC04115.jpg

Дипломы торжественно вручал проректор по образовательной политике Сергей Михайлович Заикин, который также, в свою очередь, поздравил выпускников с праздником. Виновники торжества взяли ответное слово и поблагодарили всех преподавателей за организацию учебного процесса, опыт, понимание и поддержку.

DSC04176.jpg

DSC04154.jpg

Ещё раз поздравляем выпускников с окончанием учёбы. Желаем карьерных, личных и творческих успехов!

DSC04536.jpg