Вручение дипломов выпускникам Инженерно-технологического института

28 июня в зале импрессионистов состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам инженерно-технологического института по направлениям подготовки «Архитектура», «Технология продукции и организация общественного питания», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (физика и математика)».

njG1q4Kfp_0.jpg

С напутственным словом к выпускникам обратился директор института Кривов Сергей Иванович. Он пожелал студентам не забывать о студенческих годах, применять полученные знания на практике и никогда не останавливаться на достигнутом результате. Перед началом торжественного вручения директор института наградил почетными грамотами лучших студентов.

VXvWKhnRBz4.jpg

IR2u0BUwdjI.jpg

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием университета и желаем найти свое место в жизни, посвятить себя любимому делу, достигать всех намеченных целей, покорять любые вершины, лететь навстречу мечте и оставаться всегда счастливыми людьми!

g8F8Sm0iSHo.jpg