8172 обновлено 1 августа

«Абилимпикс» 2023

Подведение итогов регионального отборочного этапа национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2023 в Калужской области прошло 28 июня на базе университета. Абилимпикс - это организация, способствующая трудоустройству людей с инвалидностью через их участие в конкурсах профессионального мастерства.

i87KW683_3Y.jpg

k5QD3FYf8QI.jpg

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области, начальник управления экономики и финансов и организации материально-технического обеспечения Екатерина Александровна Сысоева. В рамках подведения итогов для гостей прошли мастер-классы, концертная программа и церемония вручение наград.

MBxnp_Z2Y44.jpg

QsqcF60hKqc.jpg